00 Билеты на автобус СЭС – Рынок на сегодня, расписание онлайн - Билеты.ру
Билеты на самолёт, поезд, автобус, аэроэкспресс. Путешествуйте с нами!

Билеты на автобус СЭС – Рынок, расписание

Расписание автобусов по маршруту СЭС – Рынок и автобусные билеты на сегодня.

В расписании указан маршрут автобуса, время отправления с автобусной остановки СЭС и прибытия на автобусную остановку Рынок, время в пути. Выберите место и купите билеты на автобус СЭС – Рынок на сегодня по низкой цене онлайн.

Вы можете купить билеты на автобус СЭС – Рынок на сегодня прямо сейчас, выбрав удобное время отправления или прибытия. Поиск автобусных билетов здесь->.

Расписание автобусов

Автобусом по маршруту СЭС – Рынок сегодня можно доехать, купив автобусный билет на один из рейсов:

Маршрут
Направление
Отправл.
Время в пути
Прибытие
Билеты
Маршрут автобуса
Ступино (Больница) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
04:39:00
00:05
17-06-2024
04:44:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
05:05:00
00:02
17-06-2024
05:07:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Петрово
17-06-2024
05:23:00
00:05
17-06-2024
05:28:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
05:30:00
00:02
17-06-2024
05:32:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Жилево
17-06-2024
05:53:00
00:05
17-06-2024
05:58:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Семеновское–1
17-06-2024
06:04:00
00:04
17-06-2024
06:08:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
06:18:00
00:05
17-06-2024
06:23:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
06:23:00
00:05
17-06-2024
06:28:00
Маршрут автобуса
Кладбище – МТС
17-06-2024
06:25:00
00:02
17-06-2024
06:27:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (МТС)
17-06-2024
06:26:00
00:03
17-06-2024
06:29:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Воскресенск
17-06-2024
06:33:00
00:05
17-06-2024
06:38:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
06:50:00
00:03
17-06-2024
06:53:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (ТЭЦ)
17-06-2024
06:56:00
00:03
17-06-2024
06:59:00
Маршрут автобуса
Ступино (Завод "Стеклопластика") – Ступино (МТС)
17-06-2024
07:03:00
00:04
17-06-2024
07:07:00
Маршрут автобуса
Кладбище – МТС
17-06-2024
07:30:00
00:02
17-06-2024
07:32:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
07:30:00
00:03
17-06-2024
07:33:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (ТЭЦ)
17-06-2024
07:31:00
00:03
17-06-2024
07:34:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
07:38:00
00:05
17-06-2024
07:43:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Крутышки
17-06-2024
07:52:00
00:02
17-06-2024
07:54:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Петрово
17-06-2024
07:53:00
00:05
17-06-2024
07:58:00
Маршрут автобуса
Соколова Пустынь – МТС
17-06-2024
08:02:00
00:02
17-06-2024
08:04:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Кременье
17-06-2024
08:09:00
00:04
17-06-2024
08:13:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
08:10:00
00:03
17-06-2024
08:13:00
Маршрут автобуса
Ступино (Завод "Стеклопластика") – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
08:13:00
00:03
17-06-2024
08:16:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Озёры
17-06-2024
08:19:00
00:02
17-06-2024
08:21:00
Маршрут автобуса
Ступино (Ступино, автовокзал) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
08:28:00
00:02
17-06-2024
08:30:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
08:32:00
00:04
17-06-2024
08:36:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Крутышки
17-06-2024
08:47:00
00:02
17-06-2024
08:49:00
Маршрут автобуса
Кладбище – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
08:48:00
00:02
17-06-2024
08:50:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
08:48:00
00:05
17-06-2024
08:53:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
08:50:00
00:03
17-06-2024
08:53:00
Маршрут автобуса
Ступино (Ступино, автовокзал) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
09:03:00
00:02
17-06-2024
09:05:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
09:08:00
00:05
17-06-2024
09:13:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Суково, магазин
17-06-2024
09:13:00
00:01
17-06-2024
09:14:00
Маршрут автобуса
Головлино – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
09:18:00
00:03
17-06-2024
09:21:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
09:30:00
00:03
17-06-2024
09:33:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Алфимово
17-06-2024
09:35:00
00:00
17-06-2024
09:35:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Куртино
17-06-2024
09:43:00
00:05
17-06-2024
09:48:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Школа № 5
17-06-2024
09:47:00
00:02
17-06-2024
09:49:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Петрово
17-06-2024
09:48:00
00:05
17-06-2024
09:53:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Озёры
17-06-2024
09:59:00
00:02
17-06-2024
10:01:00
Маршрут автобуса
Соколова Пустынь – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
10:17:00
00:02
17-06-2024
10:19:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
10:18:00
00:05
17-06-2024
10:23:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Малино
17-06-2024
10:28:00
00:05
17-06-2024
10:33:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
10:30:00
00:02
17-06-2024
10:32:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
10:30:00
00:03
17-06-2024
10:33:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
10:33:00
00:05
17-06-2024
10:38:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Крутышки
17-06-2024
10:37:00
00:02
17-06-2024
10:39:00
Маршрут автобуса
Ступино (Больница) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
10:39:00
00:05
17-06-2024
10:44:00
Маршрут автобуса
Лесопарк – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
10:47:00
00:02
17-06-2024
10:49:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Суково, магазин
17-06-2024
10:58:00
00:01
17-06-2024
10:59:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Жилево
17-06-2024
11:03:00
00:05
17-06-2024
11:08:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
11:20:00
00:02
17-06-2024
11:22:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Куртино
17-06-2024
11:28:00
00:05
17-06-2024
11:33:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
11:28:00
00:05
17-06-2024
11:33:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Школа № 5
17-06-2024
11:37:00
00:02
17-06-2024
11:39:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
11:40:00
00:03
17-06-2024
11:43:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Малино
17-06-2024
11:43:00
00:05
17-06-2024
11:48:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
11:45:00
00:02
17-06-2024
11:47:00
Маршрут автобуса
Ступино (Больница) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
11:47:00
00:05
17-06-2024
11:52:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
11:48:00
00:05
17-06-2024
11:53:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Кременье
17-06-2024
11:54:00
00:04
17-06-2024
11:58:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Озёры
17-06-2024
11:59:00
00:02
17-06-2024
12:01:00
Маршрут автобуса
Ступино (Завод "Стеклопластика") – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
12:13:00
00:03
17-06-2024
12:16:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
12:18:00
00:05
17-06-2024
12:23:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Малино
17-06-2024
12:18:00
00:05
17-06-2024
12:23:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Крутышки
17-06-2024
12:32:00
00:02
17-06-2024
12:34:00
Маршрут автобуса
Соколова Пустынь – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
12:37:00
00:02
17-06-2024
12:39:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
12:38:00
00:05
17-06-2024
12:43:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
12:40:00
00:03
17-06-2024
12:43:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Больница Ганушкина
17-06-2024
12:48:00
00:05
17-06-2024
12:53:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Воскресенск
17-06-2024
13:03:00
00:05
17-06-2024
13:08:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
13:07:00
00:04
17-06-2024
13:11:00
Маршрут автобуса
Кладбище – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
13:23:00
00:02
17-06-2024
13:25:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Жилево
17-06-2024
13:23:00
00:05
17-06-2024
13:28:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Петрово
17-06-2024
13:33:00
00:05
17-06-2024
13:38:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Школа № 5
17-06-2024
13:37:00
00:02
17-06-2024
13:39:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Больница Ганушкина
17-06-2024
13:43:00
00:05
17-06-2024
13:48:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
13:43:00
00:05
17-06-2024
13:48:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
13:45:00
00:03
17-06-2024
13:48:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Кременье
17-06-2024
13:49:00
00:04
17-06-2024
13:53:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
13:50:00
00:02
17-06-2024
13:52:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Матвейково
17-06-2024
14:03:00
00:05
17-06-2024
14:08:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Алфимово
17-06-2024
14:05:00
00:00
17-06-2024
14:05:00
Маршрут автобуса
Лесопарк – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
14:17:00
00:02
17-06-2024
14:19:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Малино
17-06-2024
14:18:00
00:05
17-06-2024
14:23:00
Маршрут автобуса
Головлино – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
14:24:00
00:02
17-06-2024
14:26:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Суково, магазин
17-06-2024
14:28:00
00:01
17-06-2024
14:29:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Михнево
17-06-2024
14:33:00
00:05
17-06-2024
14:38:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Новое Ступино
17-06-2024
14:33:00
00:05
17-06-2024
14:38:00
Маршрут автобуса
Кашира (Стадион) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
14:35:00
00:03
17-06-2024
14:38:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Куртино
17-06-2024
14:43:00
00:05
17-06-2024
14:48:00
Маршрут автобуса
Кладбище – Ступино, ж/д вокзал
17-06-2024
14:48:00
00:02
17-06-2024
14:50:00
Маршрут автобуса
Ступино (Завод "Стеклопластика") – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
14:48:00
00:03
17-06-2024
14:51:00
Маршрут автобуса
Улица Калинина – Крутышки
17-06-2024
14:52:00
00:02
17-06-2024
14:54:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Озёры
17-06-2024
14:59:00
00:02
17-06-2024
15:01:00
Маршрут автобуса
Ступино (Улица Калинина) – Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
17-06-2024
15:00:00
00:02
17-06-2024
15:02:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Семеновское–1
17-06-2024
15:04:00
00:04
17-06-2024
15:08:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Кременье
17-06-2024
15:04:00
00:04
17-06-2024
15:08:00
Маршрут автобуса
Ступино, автовокзал – Воскресенск
17-06-2024
15:08:00
00:05
17-06-2024
15:13:00

Расписание и билеты на автобус СЭС – Рынок на завтра →

Расписание и билеты на обратный маршрут, на автобус Рынок – СЭС →

Календарь расписания автобусов

Чтобы узнать расписание автобусов СЭС – Рынок и купить автобусные билеты на другую дату, выберите этот день на календаре.

Маршрут автобуса на карте

Загрузить карту

Нажмите «Загрузить карту», чтобы увидеть маршрут автобуса СЭС – Рынок и активировать управление картой.